10 Francs und 20 Francs
Auktion 113, Los 256
Marokko, Französisches Protektorat
10 Francs und 20 Francs AH 1347. Kursmünzen. 7 x Silber. 31 Stück.
Sehr schön bis fast Stempelglanz