5 Francs
Auktion 113, Los 24
Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865
5 Francs 1834, 1848, 1849, 1850, 1851, 1853, 1865. 7 Stück.
Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön