Medaillen.
Auktion 113, Los 239
Italien-Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
Medaillen. Auf Besuche in Polen. Unedle Metalle. 9 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich