Medaillen.
Auktion 113, Los 236
Italien-Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
Medaillen. Auf Besuche in Deutschland. Unedle Metalle. 13 Stück. Zwei im Originaletui.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich