Pahlavi AH
Auktion 113, Los 217
Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979
Pahlavi AH 1323 (1944). K.M. 1148, Friedberg 97.
GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz