Maundy Set 1-4 Pence
Auktion 113, Los 209
Großbritannien, Edward VII. 1901-1910
Maundy Set 1-4 Pence 1904. Seaby 3985. 4 Stück. Datiertes Originaletui.
Fast Stempelglanz
Fast Stempelglanz