Vergoldete Zinnmedaille
Auktion 113, Los 204
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Vergoldete Zinnmedaille 1897, von Bowcher. 76,5 mm. Im Etui.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich