Ecu Prägungen.
Auktion 113, Los 1546
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Ecu Prägungen. Meist Crown Size. Unedle Metalle, Teils andere Währungen. 164 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz