Aluminium Spendenmarke.
Auktion 113, Los 1536
Drittes Reich
Aluminium Spendenmarke. 1936. Weihnachtsspende zu 50 Groschen NSDAP Österreich. 23,4 mm.
Leicht gebogen, sehr schön - vorzüglich