Aluminium Propagandamarken.
Auktion 113, Los 1534
Drittes Reich
Aluminium Propagandamarken. NSDAP Österreich. 5 Stück.
Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich