Auktion 113, Los 153
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Bronzemedaille 1803, von Andrieu. Auf die Brücke über die Durance. Drapierte Büste nach rechts / Minerva vor sitzender Flussnymphe. Slg. Julius 1178, Bramsen 277.
Vorzüglich - Stempelglanz