Auktion 113, Los 1520
Erster Weltkrieg, Mitglieder fürstlicher Familien, Prinz Rupprecht von Bayern
Silbermedaille 1914. Auf seinen Sieg bei Metz. Zetzmann 4016. 37,0 mm, 19,42 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, Vorzüglich