8 Reales
Auktion 113, Los 15
Argentinien
8 Reales 1836. Provinzen des Rio de la Plata. K.M. 20. In US Plastic-Holder NGC AU DETAILS REV TOOLED.
Schöne Patina. Rückseite minimal bearbeitet, sehr schön - vorzüglich