Auktion 113, Los 1485
Personenmedaillen, Bülow von Dennewitz, Friedrich Wilhelm *1755 Falkenberg, +1816 Königsberg
Bronzemedaille 1913, von Mayer in Pforzheim. Brustbild halbrechts / General von Wartenberg spricht vor den ostpreußischen Ständen. 60,0 mm.
Schöne Patina. Winziger Fleck, vorzüglich +