Komplette Serie der Gedenkmünzen, 5 - 20 Mark.
Auktion 113, Los 1460
Deutsche Demokratische Republik
Komplette Serie der Gedenkmünzen, 5 - 20 Mark. Jaeger 1517 ff. 123 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz