2 Mark
Auktion 113, Los 1418
Drittes Reich
2 Mark 1934 F. Schiller. Jaeger 358. Dazu 2 und 5 Mark Garnisonkirche mit Datum (3). 4 Stück.
Vorzüglich, sehr schön
Vorzüglich, sehr schön