5 Mark
Auktion 113, Los 1397
Weimarer Republik
5 Mark 1929 und 1930. Hindenburg, Lessing, Zeppelin, Rheinlandräumung. 7 Stück.
Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich