3 Mark
Auktion 113, Los 1372
Weimarer Republik
3 Mark 1929 D und 1930 D. Verfassung und Rheinlandräumung. Jaeger 340, 345. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz