10,000 Mark
Auktion 113, Los 1340
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
10,000 Mark 1923. Weitere Nominale. Deutsch- Ostafrika, Saarland. 27 Stück.
Fast Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön