3 und 5 Mark-Stücke.
Auktion 113, Los 1330
3 und 5 Mark-Stücke. Dazu 1/3 Sterbetaler Sachsen. 7 Stück.
Kleine Randfehler, sehr schön
Kleine Randfehler, sehr schön