Gedenkmünzen Bayern Luitpold.
Auktion 113, Los 1307
Gedenkmünzen Bayern Luitpold. 2 Mark (6), 3 Mark (4), 5 Mark (2). 12 Stück.
Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich