Sachsen-Weimar-Eisenach. 2 und 3 Mark
Auktion 113, Los 1293
Sachsen-Weimar-Eisenach. 2 und 3 Mark 1908, 1910. 2 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich