Preußen. 5 Mark
Auktion 113, Los 1291
Preußen. 5 Mark 1907 A, 1906 A. Jaeger 104. 2 Stück.
Stärker berieben, vorzüglich + und winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich