Lübeck. 2 Mark
Auktion 113, Los 1281
Lübeck. 2 Mark 1901. Sachsen-Weimar. 2 Mark 1891, 1901. 3 Stück.
Scharf gereinigt. Reste von Zaponlack, winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich