Preußen. 2 Mark
Auktion 113, Los 1262
Preußen. 2 Mark 1888 (2, ss-vz und vz). 3 Mark Uni Breslau und vier weitere Silbermünzen. Dazu 25 Pfennig 1911 A. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich