Bayern. 5 Mark
Auktion 113, Los 1260
Bayern. 5 Mark 1876 und 1913. Jaeger 42, 46. 2 Stück.
Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich, vorzüglich