2 Mark
Auktion 113, Los 1232
Schaumburg-Lippe, Georg 1893-1911
2 Mark 1904 A. Jaeger 164.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
2 Mark 1904 A. Jaeger 164.