3 Mark
Auktion 113, Los 1215
Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914
3 Mark 1913 D. Jaeger 152.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
3 Mark 1913 D. Jaeger 152.