20 Mark
Auktion 113, Los 1173
Sachsen, Johann 1854-1873
20 Mark 1872 E (5). 20 Mark 1873 (5). Jaeger 258, 259. 10 Stück.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich, fast vorzüglich