2 Mark
Auktion 113, Los 1162
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum. Jaeger 111. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz