2 Mark
Auktion 113, Los 1148
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1904 A. Jaeger 102.
Schöne Patina. Leicht berieben, winzige Kratzer, Polierte Platte
2 Mark 1904 A. Jaeger 102.