2 Mark
Auktion 113, Los 1144
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
2 Mark 1896 A. Jaeger 102. '
Schöne Patina. Kleiner Kratzer, vorzüglich +
2 Mark 1896 A. Jaeger 102. '