2 Mark
Auktion 113, Los 1121
Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
2 Mark 1877 A. Jaeger 96.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich
2 Mark 1877 A. Jaeger 96.