3 Mark
Auktion 113, Los 1073
Lippe, Leopold IV. 1904-1918
3 Mark 1913 A. Jaeger 79.
Schöne Patina. Längerer Kratzer auf der Vorderseite, berieben, Polierte Platte
3 Mark 1913 A. Jaeger 79.