5 Mark
Auktion 113, Los 1058
Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918
5 Mark 1895 A. Jaeger 73.
Die üblichen Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Mark 1895 A. Jaeger 73.