2, 3 und 5 Mark
Auktion 113, Los 1019
Bayern, Ludwig III. 1913-1918
2, 3 und 5 Mark 1914. Jaeger 51, 52, 53. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich