Silberne Verdienstmedaille
Auktion 111, Los 999
Lübeck, Stadt
Silberne Verdienstmedaille o.J. des Vereins für Sing- und Ziervögel. Röhl 460.08. 39,5 mm, 22,79 g.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz