Silbermedaillen und ein gehenkeltes 3 Mark-Stück
Auktion 111, Los 995
Lübeck, Stadt
Silbermedaillen und ein gehenkeltes 3 Mark-Stück. 4 Stück. Zum Teil mit Fehlern.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich