Tael
Auktion 111, Los 96
China Provinz Hupeh
Tael o.J. (1904). Large characters. Yeoman 128.1. In US Plastic-Holder PCGS Genuine Cleaned XF - Detail.
Leicht gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich