Auktion 111, Los 929
Kaiserslautern, Stadt
Bronzemedaille 1872. Auf die dritte pfälzische Gewerbe- und Industrieausstellung. 41,5 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz