Cu 3 Heller
Auktion 111, Los 916
Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866
Cu 3 Heller 1853, 1861. Jaeger 41, AKS 67. 2 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz