Auktion 111, Los 890
Fulda, Bistum, Adalbert von Harstall 1788-1802
Taler 1795, Fulda. Buchonia 3, Davenport 2265. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz