10 Yuan-Stücke.
Auktion 111, Los 88
China, Volksrepublik. Seit 1949
10 Yuan-Stücke. Emailliert oder vergoldet. Dazu 1 x 5 Yuan und Korea 100 Won. 10 Stück.
Stempelglanz, Polierte Platte
Stempelglanz, Polierte Platte