Doppelgulden
Auktion 111, Los 877
Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Parlament. Jaeger 45, Thun 134, AKS 38, Kahnt 175.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich