Probe Cu Heller
Auktion 111, Los 870
Frankfurt, Stadt
Probe Cu Heller 1852. Mit hoch stehender 2 in der Jahreszahl. Jaeger 29, AKS 34.
Winzige Flecken. Vorzüglich - Stempelglanz