Doppeltaler
Auktion 111, Los 866
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1841. Stadtansicht. Jaeger 15, Thun 130, AKS 3, Kahnt 181.
Gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön