Doppeltaler
Auktion 111, Los 863
Frankfurt, Stadt
Doppeltaler 1840. Stadtansicht. Jaeger 15, Thun 130, AKS 3, Kahnt 181.
Winzige Kratzer, kleiner Randfehler, fast vorzüglich