Ausbeutetaler
Auktion 111, Los 842
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Ausbeutetaler 1855 B. Jaeger 86, Thun 170, AKS 158.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +