1/6 Taler Feinsilber
Auktion 111, Los 837
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727
1/6 Taler Feinsilber 1722 HCB, Clausthal. Pferd. Welter 2258.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich