Doppeltaler
Auktion 111, Los 834
Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884
Doppeltaler 1856 B. Regierungsjubiläum. Jaeger 252, Thun 122, AKS 97, Kahnt 158, Welter 3090.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +